Белла Хадид снялась в горячей пляжной фотосессии
Беля Хадид снялась в горячей пляжной фотосессии Корреспондент.net, 22 мая 2019, 09:39 2 11951 Фото: instagram.com/bellahadid Бэла Хадид снялась для Vogue в купальниках
Звезда примерила множество откровенных купальных нарядов, частью обнажая грудь и зону бикини.
Супермодель Белла Хадид снялась в откровенной фотосессии с целью испанского журнала Vogue. Звезда позировала в купальниках и откровенных пляжных нарядах. Снимками натурщик поделилась на своей странице в Instagram.
Для глянца Хадид снялась в десятке различных образов. Моделирующее устройство позировала в гидрокостюме с доской для серфинга, и в откровенном купальнике на ней. Звезда примерила десяток различных купальных костюмов, промежду которых бикини и элегантный сдельный костюм, обнажающий часть груди.
Процесс съемки лекало показала в коротком ролике. В нем собраны откровенные кадры с позирующей моделью. Поклонники звезды оценили снимки и катушка несколькими миллионами лайков и множеством восторженных комментариев.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Издание от 🦋 (@bellahadid)
Накануне Белла Хадид снялась поверху на лошади на дыбах. Также сообщалось, что супермодель Белла Хадид снялась в эротичной рекламе белья.
Новости ото Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: видео,  карточка,  Vogue,  фотосессия,  супермодель,  корочки Vogue,  Хадид